Установите новый FlashPlayer
+7 (495) 729 48 99
+7 (926) 247 48 99

Возведение бетонного забора по границе коттеджного поселка Слобода

26.12.2012

Возведение бетонного забора по границе коттеджного поселка Слобода

Забор — это неотъемлемая часть любого строения, он помогает разграничить территории между частными владениями и обеспечить надежную защиту от любых недружественных вторжений.

Оптимальное решение для осуществления ограждений любой территории — забор бетонный.

Заборы, которые окружают дома и участки являются их своеобразной верхней одеждой, способной разнообразить, украсить и защитить территорию. Поэтому выбору  качественного и долговечного забора мы уделили особое внимание.  Бетон —  это доступный и достаточно надёжный материал, а его внешний вид придаёт забору солидность и основательность. Он устойчив к любому агрессивному воздействию климатических условий: перепадов температур, осадков и ультрафиолетового облучения. Бетонный забор считается наиболее удобной, эффективной, компактной и надёжной системой ограждений.  

В производстве бетонного забора используются только высококачественные материалы, и учитывается передовой опыт отечественных и зарубежных производителей.

Изготовление бетонного  забора выполняется вибролитьем. Для повышения крепости и надежности бетонного забора в него помещается стальная арматура.

Установка бетонного забора чем-то напоминает конструктор: забор складывают из установленных опорных столбов с литыми пазами, а уже в пазы вставляются панели.  Наш забор имеет двусторонний рисунок.

    

  

Серый недостаток бетона устраняется благодаря огромному выбору фасадных наружных красок по бетону. С их помощью бетонной ограде придаётся любой цвет и оттенок. Оптимальным решением для защиты бетонных заборов является применение защитно-декоративных лакокрасочных покрытий, которые не только обеспечивают долгосрочную защиту поверхности от разрушительного воздействия окружающей среды, но и придают ей декоративный внешний вид. Краска для бетона отличается  атмосферостойкостью, светостойкостью и устойчивостью к выгоранию, легко поддается очистке от грязи и сохраняет привлекательный внешний вид.

 После окончания строительства ограждения по всему периметру поселка будет выбран один из предлагаемых цветов покрытия для бетонного забора.