Установите новый FlashPlayer
+7 (495) 729 48 99
+7 (926) 247 48 99

Варианты дачных интерьеров: просто, функционально и со вкусом!

16.01.2015

Варианты дачных интерьеров: просто, функционально и со вкусом!

Зачастую мы относимся к дачному интерьеру без должного внимания. В городской квартире скапливаются старые, ненужные вещи. Выбросить их, порой, бывает очень жалко, вот мы и тащим все это на дачу с мыслями, что когда-нибудь они пригодятся.

Конечно, можно из дачи устроить хранилище, но для тех вещей, которые вам действительно поистине дороги. А от барахла, все-таки, стоит избавиться.

Интерьер дачи должен быть по-домашнему уютным и теплым. Так же как и в квартире, дачный дом нужно разделить на зоны: рабочую, для отдыха, гостиную, столовую.

Так как дачный дом максимально приближен к природе, то для него очень хорошо подойдет такой стиль – кантри (деревенский стиль). Для его создания используются только натуральные материалы: полы выстланы из досок. Их можно оставить в первозданном виде, но такие полы сложнее мыть, чем крашеные или покрытые лаком. Лак можно подобрать прозрачный и тогда текстура натурального дерева сохранится.

Создавая дачный интерьер, стены можно покрыть древесными материалами или материалами,которые имитируют текстуру и цвет натурального дерева. А можно комбинировать материалы, используя для отделки некоторых участков стен декоративным кирпичом или декоративным камнем.

Интерьер в стиле кантри выполняется в нарядных, светлых цветах и оттенках. Идеальное решение  - цвет янтаря, чая, персика, салатный цвет.

А вот несколько интерьеров от жителей поселка "Слобода": просто, функционально и со вкусом!